Продолжение лечения в поликлинике по старой регистрации при смене адреса - возможно ли?
34 года я посещала поликлинику по месту регистрации, в этом году у меня изменилась прописка, адрес другой, но тот же город. Могу ли я продолжить лечение в поликлинике по старой регистрации.
Лучший ответ
по закону можете наблюдаться в любой поликлинике. На деле же прикрепляют либо по месту прописки,либо по месту фактического проживания. Не сообщайте в регистратуре,что вы поменяли место жительства, и таким образом будете обслуживаться там же.