Необходимость предоставления алиментщиком дополнительных документов о трудоустройстве и проверка подлинности справки о доходах алиментщика - вопросы для судебных приставов
Должен ли алиментщик предоставить помимо справке о зарплате еще какие подтверждающие документы (ксерокопии) о том что он действительно работает на данной работе в судебные приставы? И должны ли приставы как то проверять действительна ли справка о доходах которую он предоставил?
Лучший ответ
Евгения, должен ли алиментщик предоставить помимо справке о зарплате еще какие подтверждающие документы(ксерокопии) о том что он действительно работает на данной работе в судебные приставы? Ответ нет, не обязан.
и должны ли приставы как то проверять действительна ли справка о доходах которую он предоставил??нет, не обязаны проверять.