27-летняя мать троих детей не смогла встать в очередь на жилье в опеке - что делать?
Мне 27 и имею троих детеи когда пришла в опеку встать гп очередь на жильё мне сказали что время вышло что это все делается. До 23 что мне делать теперь?
Лучший ответ
Жилье сиротам предоставляют до достижения ими 23 лет. Если у вас имеются уважительные причины, Вы можете в судебном порядке обжаловать отказ в постановке вас на очередь.