Исполнительное производство о взыскании штрафов за нарушение правил движения во время Олимпийских игр в Сочи - роль доверенного лица и проблемы обжалования
В отношении меня возбуждено судебным приставом исполнительное производство о взыскании штрафов по постановлениям с камер наблюдения по ст. 12.17.1. Нарушение правил, касающихся движения транспортных средств в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Данное нарушения совершал не я а дочь по доверенности. Постановления были вынесены на меня, т.к. я собственник автомобиля. Писем о штрафах я не получал, узнал о штрафах от судебного пристава. Данная ст. в КоАП РФ отменена. Сроки обжалования постановлений пропущены. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день! нужно восстанавливать сроки. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.