Основание для судебного дела - Жалоба на публичное оскорбление в банковской организации

Являюсь сотрудником в банковской организации. На меня поступила жалоба о том, что я публично оскорбила человека (причем со слов другого человека). Лицо, которое написало жалобу ничего и не слышало, но его подруга якобы слышала что-то оскорбительное (мной ничего не было сказано, сотрудники тоже ничего не слышали такого). Грозил подать в мировой суд за публичное оскорбление. Как он может доказать и как мне лучше поступить в данной ситуации, если я ничего оскорбительного не говорила. Но клиент говорит, что верит своей подруге больше. Заранее, большое спасибо.

Лучший ответ

если диктофонной записи нет, то никаких доказательств нет