Нарушение условий расторжения договора - выплата дополнительной суммы несоответствующая оговоренной

Вопрос №5492119 из г. Орёл
опубликован 27.11.2014, 18:59
При расторжении договора мне выдали доп. соглашение с указанной суммой 14 500, а выплатили всего 9 200, на резонный вопрос-где остальная денежная сумма? Ответили, что ошиблись при составлении доп. договора и больше выплат не будет. На претензию (по истечении 13 дней) ответили телефонным звонком, сказав опять больше выплат не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не написали - а какая сумма в реальности должна быть выплачена и на основании чего? какую сумму вы вносили при заключении договора?

27.11.2014, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Расторжение договора по КАСКО- страховая компания составила доп. соглашение, согласно которому обязалась выплатить оставшуюся часть стр. премии в размере 14 594руб. 47 коп. ,но на счет мне поступила гораздо меньшая сумма- 9 302руб. 40коп. Ответили,что ошиблись при составлении доп.договора и больше выплат не будет.

27.11.2014, 20:45

конечно нужно бы прочитать все ваши документы, но по предварительной оценке - вы можете обратиться в суд о взыскании денег согласно доп.соглашения

27.11.2014, 20:47

Юридические услуги в Орёл