Студентов с последнего курса техникума мобилизовали в армию незаконченными программами, пришлось начинать обучение заново
В армию забрали с последнего курса техникума в ноябре не дав закончить. Оставалась практика и диплом. После армии сказали, что программа изменилась и нужно вернуться на 3 курс.
Лучший ответ
К сожалению, в последние 2 года такая проблема у всех. Поищите в другом отделении Вашего учебного заведения. Может, в головном?