Возможно ли возвратить долг работодателю ПФР после получения займа на строительство дома в 2012 году?
В 2012 году взял целевой займ у работодателя (ООО) на завершение строительства дома. В январе 2014 получил свидетельство на дом. в октябре 2014 родился второй ребенок. Остаток задолженности перед работодателем 500 тыс. Подскажите пожалуйста вернет ли ПФР деньги работодателю?
да, законом предусмотрено направление средств материнского капитала на погашение целевого займа. Обратитесь в Пенсионный фонд для уточнения документов, какие Вам нужны.
К сожалению, МК нет возможности погасить займ.
Вы про Материнский капитал?
Этот вопрос уточняйте в ПФР. Как оформлены документы?
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Всего доброго