Можно ли пересмотреть итоги приватизации квартиры, если родители ее в 2004 году приватизировали только на себя?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пересмотреть итоги приватизации квартиры, если родители ее в 2004 году приватизировали только на себя?

Ответы на вопрос (2):

Олег, да это возможно, если вы докажите в суде. что об этом узнали только в течении последних 3 лет. Дело сложно. Необходимо много документов и т.д. Всего доброго.

Добрый день.

В подобном вопросе есть свои нюансы.

Нужно будет доказать Вашу неосведомленность, как минимум.