Проблемы с возвратом долга - Что делать, если человек не возвращает деньги после завладения моей кредитной картой?
Если человек завладел кредитной картой и некой суммой денег. И не спешит отдавать. Не отказывается вернуть, но и не возвращает. На звонки сначала отвечал, что скоро вернет. Потом вообще перестал отвечать. Всё что есть это расписка от руки. Смс ещё есть. А тут узнала что у него срок за мошенничество так вообще надежда пропала ( ( (уже больше года прошло и одни обешания.
Надо подавать иск в суд о взыскании сумм с процентами, а а также срочно заявление о мошенничестве, если судимость не погашена будет рецидив и посадят. Надо действовать быстро и грамотно чтобы деньги получить. Обращайтесь, поможем
обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.