Как получить гражданство РФ, есть вид жительство. Я гражданка рейс. Молдова. Мои родители являются оба граждане РФ.
Как получить гражданство РФ, есть вид жительство. Я гражданка рес. Молдова. Мои родители являются оба граждани РФ.
Лучший ответ
Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго