Как вернуть невыплаченные алименты после увольнения мужа и банкротства предприятия?
С мужа сумму алиментов вычли, но до меня эти деньги не дошли. Муж уволился еще в июне месяце. Мне последние перечисления были в июле месяце за март месяц. Как мне вернуть эти деньги. Предприятие объявило себя банкротом.
Вам необходимо связаться с управляющим, проводящим процедуру банкротства и узнать, существует ли в реестре кредиторов Ваша фамилия и какова сумма задолженности. Проверьте в реестре все свои данные, в том числе номер банковского счета. Если сведения о Вас и алиментах отсутствуют - пишите заявление на имя управляющего.
скорее всего, там только в очередь кредиторов
Не поняла.можно узнать, что за очередь кредиторов
здравствуйте.Не подскажите, как связаться с управляющим,проводившим процедуру банкротсва.Дело в том,что я в другом городе живу.Как я найду этого управляющего?Может какой- то другой выход есть?
По юридическому адресу предприятия - банкрота ищите.