Меры применения в случае игнорирования судебного решения по порядку встреч с ребенком - вопросы административной ответственности и возможность подачи в розыск

Вопрос №5492592 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2014, 19:22
В случае если должник не выполняет решение суда По порядку встреч с ребенком и приставами выписано 4 административных протокола, что делать дальше, подавать в розыск? Что будет означать Розыск для должника? (место работы известно; место проживания скрывает).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Подать в розыск на основе решения суда и выписанных протоколов.

28.11.2014, 00:10

Обращаться в полицию или к приставам?

28.11.2014, 00:13

К приставам, если просить.

Если заявление, то в полицию.

Приставы скорее всего точно так же прозвонят(посетят) работу.

28.11.2014, 00:15

Обращайтесь к приставам.

28.11.2014, 00:17