Считается ли обучение в магистратуре вторым высшим образованием, и правильно ли отказывают в оплате учебного отпуска студентам магистратуры?
Скажите пожалуйста считается ли обучение в магистратуре вторым высшим образованием. Имею диплом специалиста (учитель начальных классов). Поступила в магистратуру Менеджмент в образовании. Бухгалтерия не хочет оплачивать учебный отпуск. Правы ли они?
Лучший ответ
Нет, это следующий уровень образования. И в ТК РФ об этом написано
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Черноморское