Образец заявления на получение водительских прав после лишения прав.
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
если вам нужен образец, то вам лучше всего спросить там куда требуют это заявление, у них 100% есть образец. т.к. просто найти где то в интернете шаблон этого мало, вас с высокой долей вероятности заставят его переписать, пусть даже и смысл будет тот же. просто им так проще работать когда все заявления однотипные, и каждый не пишет по своему, когда меняется только ФИО, и это ФИО всегда в одном и том же месте на листе бумаги.