УК включает в счет услуги по отоплению нежилого подвального помещения без батарей и с ненужным дополнительным отоплением - правомерны ли действия?
УК включает в счет услуги по отоплению нежилого подвального помещения учитывая, что в помещении нет ни одной батареи (в одном из помещений под потолком проходят 2 магистральные трубы отопления 2 м. длинной каждая - которые я за свой счет теплоизолировал).
В помещении работает продуктовый магазин и там жарко от работающих витрин-холодильников, дополнительное отопление не требуется всю зиму работаем с открытой уличной дверью.
Помещение мной было куплено и предыдущий собственник за отопление не платил. А мне в новом договоре включают отопление в оплату.
Правомерны ли действия УК?
---да правомерны. ОДН за отопление обязаны оплачивать.