Отношение к введению публичных и непубличных образовательных учреждений в ГК РФ
Хотел бы по интересоваться, по поводу изменении ГК РФ вступившие в силу 1 сентября 2014 года. Как вы относитесь к введению публичных и непубличных образовании и какова цель их введения? Спасибо:)
Лучший ответ
А Вы не интересовались - что такое консультация? Да ещё и бесплатная?