Что делать, если ребенок болен, а в больнице отсутствуют лекарства?
Здравствуте, вчера у дочери с самого утра началась рвота, каждые 30 минут, справлялись сами весь день, думали обойдется. К вечеру рвота не прошла, еще и поднялась температура. Вызвали скорую помощь. Нас положили в больницу, где сразу сказали, что мол у нас лекарств нет вы ей уже все дали. Время идет, ребенок в том же состоянии, врачи даже не приходят. Подскажите пожалуйста куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), прокуратуру и страховую выдавшую мед полис.
ВрИО руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Смоленской области
Гаврилов Сергей Николаевич
Среда с 09-00 час. до 13-00 час. т. (4812) 27-92-87
Прием по предварительной записи при непосредственном посещении или по телефону - (4812) 27-91-19.
Адрес: г.Смоленск, ул.Кашена, д.1, 4-ый этаж, кабинет 405.