Как оформить гражданство РФ для студента из Украины - советы и рекомендации
Мне 16 лет и я студентка Крымского государственного гуманитарного университета. Я гражданка Украины, проживала город Горловка Донецкой области, поступила в ВУЗ по квоте от ДНР. В горловке остались мои родители, сестра, бабущка и дедушка. На каникулах я очень хотела бы поехать и повидать родных, но с нового года выезд в Украину из РФ только по загранпаспортам! Гражданство РФ у меня нет, но я хочу его оформить! Что мне делать? С чего начать.
Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго