Как получить справку о зарплате за 1989-1994 годы, если предприятие исчезло и документов нет в архиве районной администрации?
Нужна справка о зарплате За 1989-1994 г для начисления пенсии, предприятие исчезло, в архиве районной администрации документов нет, что делать?
Лучший ответ
Рассмотрите возможность взять другой период для начисления пенсии. Через суд можно установить среднюю зарплату по стране по аналогичной профессии или предоставить справки, если они уже были у Ваших сослуживцев за аналогичный период на Вашем предприятии. Но окончательно принять решение по установлению заработной платы может только суд, исследуя все предоставленные Вами доказательства.