Как развестись с насильственным мужем и обезопасить себя и детей - правовные источники и возможные затраты
Я хочу развестись с мужем. У меня двое детей 5 лет и 5 месяцев. Муж не работает, пьет и меня бьет. Скажите я что должна заплатить 30000 что бы ни я ни дети не видели этого?
Лучший ответ
Ни чего вы платить не должны. Подаете заявление в суд о разводе, а если бьет пишите заявление в полицию.