Как будет разделена машина и кредит при разводе, если она зарегистрирована на жену, а кредит на мужа, а у них есть маленький ребенок?

Мы с женой решили развестись, в браке была приобретена машина, оформлена на нее, а кредит на машину на меня. Нашему ребенку 1,5 года. Подскажите, как могут поделить машину и кредит?

Лучший ответ

И машину, и кредит пополам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если имеется еще один кредит, взятый в браке на меня?

если он брался на семейные нужды, то Вы также в судебном порядке можете разделить его пополам.

А как доказать, что он брался на ремонт в ее квартире, она же не подтвердит это назло...