Государственная поверка технических средств в автоматическом режиме парковки - необходимость и связь с оплатой штрафов
Нужна ли Гос поверка техн. Средства работающего в автомат. Режиме паркон? Если номер свидетельства и срок поверки не указан на квитанции о штрафе, могу ли я не оплачивать этот штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство о поверке должно быть в любом случае, если ее нет, то показания прибора - не действительны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!