Архангельск, 27.11.2014, 22:43

Мы живем в разных городах, общаться по телефону и видеться с ребенком не дает..

Вопрос №5494455 из г. Архангельск
опубликован 27.11.2014, 22:43
Мы живем в разных городах, общаться по телефону и видеться с ребенком не дает..
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке установите порядок общения с ребенком.

27.11.2014, 22:44

Как запретить бывшей жене вывозить ребенка за границу

27.11.2014, 23:00

Вам же ответили: с заявлением в Управление ФСБ. Это не шутка.

27.11.2014, 23:02

Если Вы официально разведены, то она обязана получить от Вас нотариальное разрешение.

27.11.2014, 23:02

Добрый вечер! При выезде матери с ребенком за границу необходимо нотариально заверенное разрешение отца на выезд. Если Вы такое разрешение не выдавали. то из страны их не выпустят. Для большей уверенности напишите заявление в УФМС.

27.11.2014, 23:03