Квартиранты живут с договором который не заверен юридически и не хотят выезжать.
Удостоверять договор найма не нужно. Если требуется анализ положений договора на предмет его действительности, срока действия, выполнения условий об оплате, то могу дать Вам очную консультацию!
Если квартира муниципальная, и заключался договор поднайма, то вот тогда требовалось согласие Департамента жил. политики и регистрация договора в МГЦАЖ.
Заверять договор не нужно.
договор не обязательно заверять у нотариуса, он должен быть подписан сторонами.
Если наступил срок окончания договора найма и помещение не освобождают,обратитесь в суд с иском о выселении.
Никакого заверения договора не нужно. направьте им письмо с требованием о расторжении договора и освобождении квартиры. в случае, если через месяц этого не произойдёт - обращайтесь в суд. либо вы в суде расторгнете договор найма досрочно (нужны основания) либо расторгнете по истечению срока действия договора. если что - пишите