Что необходимо для постановки на учет автомобиля снятого с учета в другом регионе (для продажи)
Что необходимо для постановки на учет автомобиля снятого с учета в другом регионе (для продажи) и находящегося по новому месту жительства.
35. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:
а) заявление;
б) паспорт или иной заменяющий его документ
в) документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий;
г) документы об уплате платежей,
д) регистрационный документ и (или) паспорт транспортного средства, если он выдавался;
е) транспортное средство, за исключением случаев его утилизации.
ж) справку-счет, выданную торговой организацией или предпринимателем, либо заключенный в установленном порядке договор или иной документ, удостоверяющий право собственности на транспортное средство, номерной агрегат, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
з) страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности
и) регистрационные знаки транспортных средств или регистрационные знаки "ТРАНЗИТ"