Как составить эффективную жалобу на отказ в переводе на вышестоящую должность командиру - советы и правовая база

• г. Щелково

Как правильно написать жалобу на командира, который отказал в переводе на вышестоящую должность, и на какие статьи и законы опираться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да никак. В рамках сайта не научишь