Взыскание долгов по зарплате без наличия средств на счетах - что делают приставы и какие меры применяются при закрытии исполнительного производства?
Если на счетах предприятия нет ср-в и имущества нет, как будут взыскивать приставы долги по зарплате на основании исполнительного листа? А если по этой причине закроют исполнительное производство, что тогда делать?
Лучший ответ
Олеся. уже и совесть пора иметь и не пользоваться чужими умами. задавайте вопросы на платной основе. это будет честно. или не знаете это слово?
Мне не понравился Ваш ответ.