Доплачивают ли пожилому инвалиду после достижения 80-летнего возраста?
Мужу исполнилось 80 лет на пенсию уходил по старости позже по болезни дали 1 группу инвалидности ему должны доплачивать сейчас по достижении 80 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, должны доплачивать в соответствии с п. 2 ст. 17 ФЗ О трудовых пенсиях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!