Возможно ли отказаться от переселения в студенческое общежитие другого вуза и какие права есть в данной ситуации?
Интересует, законно ли вообще - переселять ребенка в общежитие другого вуза? Ведь для нас это юридический риск: нас в любой момент могут выселить (если начнется ремонт, если чужое общежитие закроют как не удовлетворяющее санитарным или иным нормам и т.д.).
---обоснованный ответ ищите в локальных НПА ВУЗа. это Устав и иные документы. в частности по предоставлению общежития студентам