Как вернуть страховку при оформлении потребительского кредита с обязательным страхованием жизни

В магазине при оформлении потреб кредита, представитель банка ответил что одобрение пришло но только с условием страховании жизни. Договор подписали. Но это же ущемление прав? Кредит нужен был срочно, и без этого не одобряли. Можно ли вернуть страховку? Хотя там есть пункт 8.4 что страховая премия не пересчитывается и не возвращается.

Лучший ответ

Это навязанная услуга, в нарушение закона О защите прав потребителей. Можно вернуть в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!
писать притензию?