Оценка ВВК - Острый миеловидный лейкоз и последствия военной травмы

• г. Ростов-на-Дону

На ВВК сделали заключение: острый миеловидный лейкоз. Заболевание получено в период военной службы. Последствия открытой черепно-мозговой травмы. Военная травма. Жирным шрифтом выделены слова заболевание получено... и военная травма. Д-не годен к военной службе. МСЭК не признает военную травму а ссылается на просто заболеваеие. ПРАВЫ ЛИ ОНИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Точно можно сказать посмотрев документы...

Зачем задавать эти риторические вопросы "правы-не правы", считаете свои права нарушенными? так защищайте их, поймите никто вам ничего не принесет на "блюдечке с голубой каеемочкой", не будете действовать - ничего не получите.