Можно ли разместить баннер с подсветкой на фасаде здания-пристройки ИП без согласования?
Являюсь ИП, арендовала здание-пристройку к жилому многоквартирному дому, пристройка выведена из жил. фонда. Хочу разместить баннер с подсветкой на фасаде здания-на баннере будет указан логотип, адрес и телефоны. Баннер выходит на парковку, он не будет выходить на проезжую часть, не будет закрывать никому обзор, до ближайшего здания не менее 200 метров. Нужно ли мне согласовывать размещение баннера или я могу сослаться на то, что это указатель местонахождения моего бизнеса, а не рекламная конструкция?
Нужно согласовывать... Признают рекламной конструкцией.