Возможно ли лишение родительских прав при невыплате кредита мужем на 50 тыс?
Проблема в том, что мой муж взял кредит на 50 тыс, банк позвонил мне и сказал, что если не выплачу долг за него, то меня лешат родительских прав, это возможно?

А это и есть разводка (говоря Вашими словами).
Придете в банк, вашему, кхе, мужу предложат реструктуризацию (читай - загонят в большую кабалу). Вы не согласитесь. Итог - передача долга в коллекторское агентство или выход банка в суд за взыскание долга.

Нет данные структуры вообще не праве что либо делать. За подобного рода угроз обращайтесь в полицию или Роскомнадзор.
СпроситьЕще один вопросик, примерно 25 числа пришло письмо, в нем было написано, что вы выиграли 5 миллионов, бумажек 4 и все на имя мужа,и сказанно: чтобы забрать награду нужно 30 числа прийти в банк, а по звонку сказали, что до 30 числа надо оплатить. Может ли банк таким способом разводить??