Как получить налоговый вычет за покупку жилья, если в налоговой требуют соглашение о полном денежном расчете и свидетелей, которых у меня нет?

• г. Гай

Чтобы получить налоговый вычет за покупку жилья с меня в налоговой требуют соглашение о полном денежном расчете+2 свидетеля, а у меня они не указаны. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что за бред. Вместо всего этого представьте расписку продавца о получении денег. Этого вполне достаточно. Никаких других документов и тем более свидетелей представлять не надо. Будьте понастойчивее и не идите на поводу у слишком много о себе думающего должностного лица.