Вопрос о возможности перевода пенсии при устройстве на биржу труда

• г. Мончегорск

Скажите пожалуйста мне 21 год у меня умер папа в 2010 году пока я училась мне платили пенсию по потери кормильца, сейчас на данный момент я закончила учебу и пока что хочу встать на биржу так как возможности работать пока нет, часто болеет сын изза этого редко ходим в садик. Если я встану на биржу будут ли мне переводить пенсию иди же все таки нет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсию Вы получать уже не будете...