Москва, 28.11.2014, 04:38

Обнаружение повторного извещения о судебном отправлении - что делать в данной ситуации и является ли почтовое извещение действительным?

Вопрос №5495525 из г. Москва
опубликован 28.11.2014, 04:38
27 ноября обнаружила в своем почтовом ящике повторное извещение с почты (от 14.11.2014) о том, что на мое имя пришло судебное отправление (первичного извещения в ящике нет), с 10 по 28 ноября находилась за городом, но доказательств документальных этому нет, ездила на электричке, билеты выбросила после поездки, сейчас на сайте мировых судей увидела, что дело по задолженности за ЖКУ в отношение меня уже завершено, является ли почтовое извещение в ящике надлежащим уведомлением и что делать сейчас, ждать решения суда на почте или обратиться в суд, чтобы получить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

ждать решения суда на почте или обратиться в суд, чтобы получить решение?

--- Ждите решения- суд сам обязан вам его направить.

28.11.2014, 04:39

Обратитесь в судебный участок за решением.

28.11.2014, 04:39

является ли такое "извещение" надлежащим?

28.11.2014, 04:41

Да, оно надлежащее.

28.11.2014, 04:41

отменить заочное решение суда в 7 дневный срок в таком случае не представляется возможным?

28.11.2014, 04:43

Если в нем будет указано, что решение заочное - сможете.

28.11.2014, 04:44