Юридическое лицо отказывается от права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком - вопрос уведомления регистратором о прекращении права

Мы как юридическое лицо отказываемся от права постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок в связи с его не использованием. Права нам прекратили. Должен ли регистратор нас уведомить о прекращении права или нет, и есть ли такая информация в законодательных актах. По одному участку получили уведомление, а по остальным нет.
Лучший ответ

Нет обязанности уведомлять вас.

Должны уведормить.