Как прожить после обмана - история астматика, купившего сгоревший дом
2010 году продав 1 ком квартиру ребенок астматик купила дом на чала ремонт сделала пристрой снаружи когда содрали обшивку увидели что дом был сгоревший дома очень холодно но сейчас 2014 мне поменять бы на другую квартиру у меня совесть заела как я буду обманывать людей а я одна помочь некому ходила горисполком отказали в льготном жилье сказали попрубой поменяй. Что делать жить не хочется как люди жестоки а забрали деньги вырученные от продажи квартиру все.
Лучший ответ
Что делать жить не хочется как люди жестоки а забрали деньги вырученные от продажи квартиру все.
---решать только вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!