Продажа квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка - возможные сложности и порядок действий
Ребенку необходима не только прописка а оформить право собственности на жильё и по квадратам должно быть больше чем было в 1/2
Кому-то из родителей придется тоже к бабушке прописываться...
Сначала получаете разрешение, для этого заключаете с бабушкой предварительный договор купли-продажи и с ним идете в опеку.
Отец прописан у бабушки, но права собственности не имеет.
Если папа прописан там, то и ребенка спокойно можно будет к бабушке регистрировать. Только если он был собственником, помимо регистрации опека потребует наделить ребенка собственностью в другом месте. Или деньги на счет ему положить