Незаконно сняли деньки с карты сбербанк
Помогите, сняли все деньки с зарплатной карты сбербанк, в счёт погашения кредита. Суда ещё не было, что делать?
а мне вернут эти деньги? или уже можно идти и бутылки собирать?)) и если да то в какие сроки?
В любом случае претензию писать надо, в случае отказа- придется взыскивать в судебном порядке.
Если не было суда то банк может снять эти деньги если напишите претензию то ее просто не удовлетворят
нет, кредит потребительский, кредиток нет. карта зарплатная.
В любом случае, должнику должно оставаться 50% от дохода
а на каких основаниях они имеют право снимать?
На основании того что у вас есть долг перед банком