Апатиты, 28.11.2014, 08:58

Незаконно сняли деньки с карты сбербанк

Вопрос №5496523 из г. Апатиты
опубликован 28.11.2014, 08:58
Помогите, сняли все деньки с зарплатной карты сбербанк, в счёт погашения кредита. Суда ещё не было, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в банк - не имели права снимать.

28.11.2014, 08:59

а мне вернут эти деньги? или уже можно идти и бутылки собирать?)) и если да то в какие сроки?

28.11.2014, 09:03

В любом случае претензию писать надо, в случае отказа- придется взыскивать в судебном порядке.

28.11.2014, 09:05

Если не было суда то банк может снять эти деньги если напишите претензию то ее просто не удовлетворят

28.11.2014, 09:06

нет, кредит потребительский, кредиток нет. карта зарплатная.

28.11.2014, 09:04

В любом случае, должнику должно оставаться 50% от дохода

28.11.2014, 23:16

а на каких основаниях они имеют право снимать?

28.11.2014, 09:10

На основании того что у вас есть долг перед банком

28.11.2014, 09:15