В квартире кроме меня с супругом никогда не кто не проживал.
Прошу у Вас помощи, помогите пожайлуста разобраться в сложившийся ситуации.
Я наследую по завещанию 1/2 квартиры, после своего супруга, а вторая половина когда-то принадлежала деду моего супруга. Дед умер в сентябре 2002, его 1/2 квартиры ни кто неунаследовал. Хотя у деда есть сын (наследник 1 очереди), ну а мой супруг не мог наследовать данное имущество, т.к. жив наследник 1 очереди. В октябре 2007 мой супруг умирает, оставив на меня завещание, вторая половина квартиры продолжает висеть в "воздухе". В январе 2008 из жизни уходит мой свекр (отец моего покойного мужа и сын умершего деда-наследник 1 очереди).
В квартире кроме меня с супругом никогда не кто не проживал. У нас зарегистрированный брак, есть сын. Я с сыном продолжаю проживать в квартире (но зарегистрированны мы по другому адресу). В данной квартире прописаны брат мужа, и его несовершаннолетняя дочь от первого брака, но некогда в ней не проживали и собственниками не являются.
Подскажите пожайлуста, что можно сделать в данной ситуации? Как мне дальше поступать? Что дможно сделать с неунаследованной 1/2 квартиры?
С уважением, благодарностью и наилучшеми пожеланиями, Виктория.
уточните, у умршего деда, собственника 1/2 квартиры, какие еще родственники остались?