Что будет после уведомления о втором гражданстве
Я отправлю уведомление о втором гражданстве, для чего это и дальше что будет после подачи уведомления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Гражданин обязан направить в УФМС РФ уведомление о наличии иного гражданства по месту жительства (пребывания) в течение 60 дней со дня приобретения иного гражданства согласно ФЗ РФ №62-ФЗ от 31.05.2002г.). Нарушение срокое уведомления влечет за собой штраф в размере 500 - 1000 руб. Приобретение гражданином РФ иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства РФ.