Где указывается цена товара в документах - технологические, нормативные, технические условия, технические документы

• г. Лесозаводск

В каких документах сведения о цене товара приводятся а) технологических док-х б) нормативных док-х в) технических условиях на товар г) технических док-х.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.

Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.

Всего доброго.