1. Утеря архивных историй болезни - последствия и возможные решения\n2. Принудительное ведение больных за пределами должностных обязанностей - как защититься и восстановить свои права
1.утеряны архивные истории болезни последствия
2.могут ли врача отделения заставить принудительно вести больных более чем прописано в должностных обязанностях (на ставку). Как можно защититься.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Нужно восстанавливать;
2. принудительно заставить не могут.
Спасибо за ответ!