Как правильно разделить детей, если мать и отец не состоят в браке и ребенок на отца не записан
Мать с отцов в браке не состоят. Ребенок на отца не записан, т.е. она считается матерью одиночкой. Есть старший ребенок, который записан на отца. Родители договорились поделить детей. Причем отец забирает ребенка, который на него не записан. Как правильно это сделать.
Лучший ответ
Нужно отцовство сначала установить, а потом место жительства детей определять