Удвоение штрафа в мировом суде без получения постановления - мои права были нарушены?
За неоплаченный штраф мне в мировом суде удвоили штраф. Сам штраф я оплатила, а постановление об оплате удвоенной суммы не получила, ни на руки, ни по почте. Судебный пристав пришел на работу, составил протокол и 1.12 я должна явиться в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Явитесь в суд и предъявите квитанцию об оплате штрафа - Вы ведь уже оплачивали