Ищу способ получить срочный займ, но банк отказывает, возможно ли это через частных лиц?
Сложилась тяжёлая ситуация и нужны деньги, в банке по моей оф зарплате нужную мне сумму не дают, обратился к частным лицам, схема кредита следующая, есть ли в этом мошенничество и не могут ли они получив от меня скан паспорта и моей подписи подделать её и вписать в расписку которую пришлю им? Вот их условия:
Сразу пишу условия не меняю, процент высчитываю сама для каждого чтобы были ровные сумму.
Сумма 500000 рублей на 5 лет. Выплачивать 600000 рублей по 10000 рублей 60 месяцев. Схема получения займа производится таким образом: Если условия устраивают присылаете мне фото или скан паспорта и второго документа ваш мобильный телефон. В течении часа даю ответ либо работаем либо нет. Высылаю расписку (образец) и скан своего паспорта. Оплачиваете комиссию за перевод - 1000 рублей, и присылаете заполненную расписку, но без подписи, приходят деньги, ставите подпись и высылаете подписанный вариант. Далее оплата ежемесячно с числа подписанным в расписке. В качестве гарантий только расписка и скан моего паспорта! Если условия устраивают жду: скан паспорта, второго документа, номер карты, название банка, Ваш мобильный телефон.
В расписке будет указан номер карты куда должен будет поступить перевод, а если перевода не будет выпиской из банка это легко доказать. Готовы приехать в Сочи нет проблем личная встреча.
Лучший ответ
Алексей! Если будет подделка документов то это практически всегда можно доказать в суде с помощью экспертизы. Лично я бы под этим не подписалась, банк надежнее, а так расписка как расписка.