Могут ли судебные приставы арестовать зарплатный счет в случае задолженности по алиментам, если ежемесячные платежи гашат задолженность без исполнительного листа?

• г. Чита

Могут ли судебные пристава арестовать мой зарплатный счёт, если у меня задолженность по алиментам. В данное время я гашу задолженность ежемесячно без исполнительного листа, плачу в службе судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать. Пока Вы им повода не дали.