Молодая женщина из детского дома просит помощи в получении собственного жилья
Мне 38 лет я воспитывалась в акбулакском детском доме у меня нет своего жилья я снимаю квартиру живу с дочкой к своему начальству обращалась а они сказали что ничего не знают прошу вас помочь мне в этом вопросе.
Лучший ответ
К сожалению, мы не выдаем квартир.
Если вы стояли на очереди - то и надо требовать предоставления